السيد العميد

مجلس الكلية وقراراته

الهيكل التنظيمي للكلية

خارطة زوار موقع الكلية

بمناسبة الترقية العلمية

احصائيات

مواقع ذات صلة

آخر تحديث و أوقات أخرى

الوقت في مدينة بغداد

تابعوا كلية الهندسة الخوارزمي على YouTube

سجل الزوار

موقع الكلية

البريد الالكتروني

Normal 0 false false false EN-US X-NONE AR-SA MicrosoftInternetExplorer4

اسماء الخريجين في الدراسة الأولية للعام الدراسي 2015 – 2016

ت

الاسم الرباعي

القسم

الدور الذي تخرج منه

1

نور صبري شلال دوخي

هندسة الطب الحياتي

الاول

2

نورة جواد كاظم حسن

هندسة الطب الحياتي

الاول

3

هالة باسم صافي ناجي

هندسة الطب الحياتي

الاول

4

سارة عبد الله هاشم عبد الله

هندسة الطب الحياتي

الاول

5

أية عبد النبي داود سلمان

هندسة الطب الحياتي

الاول

6

هدير محمد كاظم سيد

هندسة الطب الحياتي

الاول

7

صبا محمد احمد صبار

هندسة الطب الحياتي

الاول

8

رواء قاسم جبر قاسم

هندسة الطب الحياتي

الاول

9

مصطفى جبار محمد هاشم

هندسة الطب الحياتي

الاول

10

عبد الرحمن أوس هلال جاسم

هندسة الطب الحياتي

الاول

11

افنان احمد تركي محمد

هندسة الطب الحياتي

الاول

12

ابراهيم عبد العظيم شعلان ذياب

هندسة الطب الحياتي

الاول

13

رسل صباح خالد حسين

هندسة الطب الحياتي

الاول

14

مها ثائر جعفر عبد الرحيم

هندسة الطب الحياتي

الاول

15

رؤى زهير عبد الرحمن قدوري

هندسة الطب الحياتي

الاول

16

داليا فائز هاشم عبد الغفور

هندسة الطب الحياتي

الاول

17

ليث حيدر ثامر نور الدين

هندسة الطب الحياتي

الاول

18

دعاء جميل اسماعيل علي

هندسة الطب الحياتي

الاول

19

محمد تقي حكمت خضير جاسم

هندسة الطب الحياتي

الاول

20

احمد حسين كاظم عبود

هندسة الطب الحياتي

الاول

21

شهد ماهر عبد المنعم سالم

هندسة الطب الحياتي

الاول

22

بلقيس خليل كاظم علوان

هندسة الطب الحياتي

الاول

23

حنان رعد صديق سليمان

هندسة الطب الحياتي

الاول

24

نماء جمعة عبد هراط

هندسة الطب الحياتي

الاول

25

خديجة عمران ذيب صالح

هندسة المعلومات والاتصالات

الاول

26

مريم عمار فاضل احمد

هندسة المعلومات والاتصالات

الاول

27

ايمان فيصل ليلو خليف

هندسة المعلومات والاتصالات

الاول

28

حسنى عبد السلام اسماعيل عبد الحميد

هندسة المعلومات والاتصالات

الاول

29

حمزة صلاح سالم قاسم

هندسة المعلومات والاتصالات

الاول

30

غادة مكي يوسف علي

هندسة المعلومات والاتصالات

الاول

31

رسل عامر براك محسن

هندسة المعلومات والاتصالات

الاول

32

شهد عبد الواحد موسى عيدي

هندسة المعلومات والاتصالات

الاول

33

نيران عيدان راضي رهيف

هندسة المعلومات والاتصالات

الاول

34

احمد لؤي وهيب رزوقي

هندسة المعلومات والاتصالات

الاول

35

نور خالد عبد القادر محمد

هندسة المعلومات والاتصالات

الاول

36

اسراء حسين فاضل جاسم

هندسة المعلومات والاتصالات

الاول

37

علياء اركان حرب امين

هندسة المعلومات والاتصالات/فرع هندسة المعلومات و وسائط الاتصالات المتعددة

الاول

38

ميس عزيز هادي صادق

هندسة المعلومات والاتصالات/فرع هندسة المعلومات و وسائط الاتصالات المتعددة

الاول

39

حميد خورشيد حميد شكر

هندسة المعلومات والاتصالات/فرع هندسة المعلومات و وسائط الاتصالات المتعددة

الاول

40

عمار محمد عسكر عبد الصاحب

هندسة المعلومات والاتصالات/فرع هندسة المعلومات و وسائط الاتصالات المتعددة

الاول

41

علي حيدرحسين علي

هندسة الميكاترونيكس

الاول

42

الاء محمد ثجيل محوش

هندسة الميكاترونيكس

الاول

43

امنية ابراهيم حميد سعيد

هندسة الميكاترونيكس

الاول

44

هدير علي كمال حامد

هندسة الميكاترونيكس

الاول

45

حنين زهير محمد علي كاظم

هندسة الميكاترونيكس

الاول

46

اسراء عباس جبر عمران

هندسة الميكاترونيكس

الاول

47

حيدر قحطان جواد كاظم

هندسة الميكاترونيكس

الاول

48

الزهراء نذير فوزي عاكف

هندسة الميكاترونيكس

الاول

49

مريم محمد معروف سالم

هندسة الميكاترونيكس

الاول

50

حسين شاكر مجيد لازم

هندسة الميكاترونيكس

الاول

51

اثمار مناضل مهدي ظاهر

هندسة الميكاترونيكس

الاول

52

سمارة حسن عبد الهادي حميد

هندسة الميكاترونيكس

الاول

53

داليا عبد الكريم علوان كاظم

هندسة الميكاترونيكس

الاول

54

شهد مظهر حسين علي

هندسة الميكاترونيكس

الاول

55

طيف عدنان خضير صالح

هندسة الميكاترونيكس

الاول

56

شيماء جعفر كاظم قاسم

هندسة الميكاترونيكس

الاول

57

ايات صالح كاظم شمخي

هندسة الميكاترونيكس

الاول

58

طيف حسين قاسم احمد

هندسة الميكاترونيكس

الاول

59

احمد محمد داود سلمان

هندسة الميكاترونيكس

الاول

60

نسرين مازن فاضل حسن

الهندسة الكيميائية الاحيائية

الاول

61

عمر هشام فاضل امين

الهندسة الكيميائية الاحيائية

الاول

62

ميقات اياد صاحب جواد

الهندسة الكيميائية الاحيائية

الاول

63

صبا باسم فلس راضي

الهندسة الكيميائية الاحيائية

الاول

64

زهراء محمد جعفر تمر

الهندسة الكيميائية الاحيائية

الاول

65

حسن فاروق هاشم حسن

الهندسة الكيميائية الاحيائية

الاول

66

رفل فؤاد غانم صادق

الهندسة الكيميائية الاحيائية

الاول

67

رفل بديع صيهود عبد النبي

الهندسة الكيميائية الاحيائية

الاول

68

اية عامر صالح مهدي

الهندسة الكيميائية الاحيائية

الاول

69

اية خالد عبد القادر مصطفى

الهندسة الكيميائية الاحيائية

الاول

70

عمار ابراهيم طه ابراهيم

الهندسة الكيميائية الاحيائية

الاول

71

تيسير عامر عبد المحسن سعيد

الهندسة الكيميائية الاحيائية

الاول

72

منار كريم خلف عداي

الهندسة الكيميائية الاحيائية

الاول

73

زينب حازم كمال سالم

الهندسة الكيميائية الاحيائية

الاول

74

رفقة عماد عبد الكريم علوان

الهندسة الكيميائية الاحيائية

الاول

75

ميعاد حيدر كاظم عبادي

الهندسة الكيميائية الاحيائية

الاول

76

داليا حازم منعم عبد

الهندسة الكيميائية الاحيائية

الاول

77

اية محمد علي جواد موسى

الهندسة الكيميائية الاحيائية

الاول

78

امنة خالد جمال محمود

الهندسة الكيميائية الاحيائية

الاول

79

ايمان فاضل نجم عبود

الهندسة الكيميائية الاحيائية

الاول

80

عبد الرحمن بشير خضير محمد

هندسة التصنيع المؤتمت

الاول

81

وديان اكرم عبد الواحد دراج

هندسة التصنيع المؤتمت

الاول

82

هالة هلال هادي محمد

هندسة التصنيع المؤتمت

الاول

83

رقية رافد حسين عبد الله

هندسة التصنيع المؤتمت

الاول

84

علي نوري كاظم جاسم

هندسة التصنيع المؤتمت

الاول

85

ابراهيم خليل نايف حمادي

هندسة التصنيع المؤتمت

الاول

86

مروة علي محمد علي

هندسة التصنيع المؤتمت

الاول

87

حيدر ميثم حميد جاسم

هندسة التصنيع المؤتمت

الاول

88

كوثر عبد الحميد محمد حسن عبد

هندسة التصنيع المؤتمت

الاول

89

شهد سرمد خليل مرزا

هندسة التصنيع المؤتمت

الاول

90

رواء جبار عبد الله محمد

هندسة التصنيع المؤتمت

الاول

91

ضحى محمد محمود سلمان

هندسة التصنيع المؤتمت

الاول

92

سارة لؤي عبد اللطيف محمد امين

هندسة التصنيع المؤتمت

الاول

93

غدق محمد عباس علوان

هندسة التصنيع المؤتمت

الاول

94

زينب فليح حسن نعمة

هندسة التصنيع المؤتمت

الاول

95

ثريا سعدون عبد الرسول صالح

هندسة التصنيع المؤتمت

الاول

96

رشد حميد مجيد رشيد

هندسة التصنيع المؤتمت

الاول

97

نور وهيب ابراهيم وهيب

هندسة التصنيع المؤتمت

الاول

98

كرار عباس صاحب دوحان

هندسة التصنيع المؤتمت

الاول

99

براء عبد الرزاق جاسم محمد

هندسة التصنيع المؤتمت

الاول

100

لبنى عبد الحميد عناد محمد

هندسة التصنيع المؤتمت

الاول

101

اديان فارس عبد الجليل سلمان

هندسة التصنيع المؤتمت

الاول

102

نور نبيل عبد الستار حسن

هندسة التصنيع المؤتمت

الاول

103

زهراء منصور كريم صابر

هندسة التصنيع المؤتمت

الاول

104

مصطفى ماجد حسين علي

هندسة التصنيع المؤتمت

الاول

105

مرتضى هادي صالح جبوري

هندسة التصنيع المؤتمت

الاول

106

علا احمد عودة حمد

هندسة التصنيع المؤتمت

الاول

107

يسر مهدي محمد باقر

هندسة التصنيع المؤتمت

الاول



البحث

خدمة RSS

لوحة شرف للطلاب الاوائل

وصف البرنامج الاكاديمي

التقويم الجامعي 2015 - 2016

فيلم وثائقي عن الكلية

معرض الصور

مجلة الخوارزمي الهندسية

العدد الاخير من مجلة الخوارزمي الهندسية

المجلات العراقية الاكاديمية

مجلة مشاريع التخرج

الخوارزمي ضمن التصنيف العالمي (webometrics)

مكتبة الكلية

المكتبة الافتراضية العلمية العراقية

تنبؤات الطقس

صوت وصورة


جميع الحقوق محفوظة © وحدة الإعلام والمعلوماتية - كلية الهندسة الخوارزمي